14 сентября 2014 г.

VL Color Gel #RD0120 #VT0110

Сегодняшний маникюр у меня выполнен гель-лаками корейской марки VL Color Gel, которые имеею трехфазную систему нанесения, для которых требуется база и топ!

VL Color Gel #VT0110 имеет темно-фиолетовый оттенок, без добавления блесток и перламутра. По текстуре желе, густой консистенции. Для плотного и равномерного покрытия мне потребовалось три тонких слоя, которые просушиваются в Уф-лампе всего за 30 секуд. Лак равномерно распределяется по ногтевой пластине, не затекая под кутикулу и боковые валики. Кисточка - плоская, длинная и шировая, такую консистенцию мне было не очень удобно наносить, возле кутикулы.

VL Color Gel #RD0120 имеет выбеленный розовый оттенок оттенок, но на фоне фиолетового, он почему-то кажется лиловым, но он розовый...  По текстуре крем, густой консистенции. Для плотного и равномерного покрытия мне потребовалось два тонких слоя, которые просушиваются в Уф-лампе всего за 30 секуд. По остальным показателям лак схож с #VT0110. Он равномерно распределяется по ногтевой пластине, не затекая под кутикулу и боковые валики. Кисточка - плоская, длинная и шировая, за счет густой консистенции мне было не очень удобно распреелять лак, возле кутикулы.

Как и все гель - лаки, VL Color Gel имеет стойкое покрытие и глянцевый финиш!

Гель-лаки VL Color Gel можно купить в 
интернет-магазине KRASOTKAPRO

38 комментариев:

1. очень понравился фиолетовый! практически "стекло"

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фиолетовый очень хорош, люблю гель-лаки в темных оттенках)

Удалить
  2. Красивое сочетание оттенков и невероятно красивые фотографии!!! Верочка, спасибо за отзыв))

ОтветитьУдалить
  3. Сочетание замечательное, от 120 я в полном восторге)

ОтветитьУдалить
  4. Фиолетовый просто чудо, шикарно выглядит)

ОтветитьУдалить
  5. Верочка, маникюр и фото потрясающие!

ОтветитьУдалить
  6. Красота! Люблю такие молочные цвета!

ОтветитьУдалить
  7. красивый дуэт! оба гель-лака очень интересные)

ОтветитьУдалить
  8. Молочный просто обалденный!! Жаль, что они только для лампы(

ОтветитьУдалить
  9. Вера,как всегда просто идеально!

ОтветитьУдалить
  10. Красота! Удивительно как лаки гармонично друг друга дополнили)

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть они и отличаются по текстуре, но смотрятся они отлично!

Удалить
  11. Очень красивый маникюр получился, приятное сочетание оттенков. :):):)

ОтветитьУдалить
  12. Не то, что маникюр красив, а сам пост, фотографии, подборка цветов - все просто замечательное )

ОтветитьУдалить
  13. Приятные оттенки и сочетание)

ОтветитьУдалить
  14. Вера на фото четко видно что этот шеллак сжимается, вы не видите как на кончиках ногтевой пластины белые проплешены, это ужасно!

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не все настолько уж и плохо, что бы говорить - ужасно. Если вам не нравится мой маникюр, просто пройдите мимо :)
      А белая полоса (если вы говорите про темный гель-лак) это лишь моя ошибка, что я не запечатала конец ногтя!

Удалить
  15. Ув. Вера.
    К вашему маникюру никаких замечаний, я говорю про сам лак. Он сжимается, просто у вас это видно. Я собираю негативные отзывы на эти лаки. И меня интересуют только реальные условия носки и качества. Спасибо!

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком случае, мой мост будет для вас не полезен, я скорее показываю оттенок, могу рассказать про нанесение, но про условия носки и качество, я вам подсказать не смогу.

Удалить